МУК «Тихменевский ЦД»

МУК «Тихменевский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-97-70
E-mail: info@tihmenevo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Тихменевский ЦД»

Коллектив ЦД

 

Данилова Татьяна Владимировна

Директор: Депутат Муниципального Совета Рыбинского муниципального района; депутат Муниципального Совета Тихменевского сельского поселения

Данилова Татьяна Владимировна

Образование: Санкт–Петербургская государственная лесотехническая академия им. С.М. Кирова

Квалификация: инженер лесного хозяйства.

Стаж работы в культуре: 4 года

Контактный телефон: +7 920 139-16-46


Сурина Светлана Юрьевна

Художественный руководитель

Сурина Светлана Юрьевна

Образование: Переславский техникум химической промышленности.

Квалификация: Техник – технолог.

Стаж работы в культуре: 22 года.


Лешанов Сергей Дмитриевич

Культорганизатор

Лешанов Сергей Дмитриевич

Образование: средне-специальное.

Стаж работы в культуре: 2 года.


Артёмова Ирина Александровна

Заведующая отделом библиотека

Артёмова Ирина Александровна

Образование: Ярославское училище культуры.

Квалификация: Библиотековедение.

Стаж работы в культуре: 5 лет.


Корнилова Ольга Николаевна

Библиотекарь

Корнилова Ольга Николаевна

Образование: Рыбинский лесхоз-техникум

Квалификация: мастер леса

Стаж работы в культуре: 1 год


Лебедева Анна Евгеньевна

Руководитель клуба «Гитаристы»

Лебедева Анна Евгеньевна

Образование: Рыбинский лесхоз-техникум

Квалификация: садово – парковое и ландшафтное строительство

Стаж работы в культуре: 3 года


Котусов Константин Александрович

Руководитель коллектива

Котусов Константин Александрович

Образование: Рязанское культурно-просветительное училище

Квалификация: руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов

Стаж работы в культуре: 10 лет


Якунина Юлия Анатольевна

Руководитель коллектива

Якунина Юлия Анатольевна

Образование: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Квалификация: педагогическое образование

Стаж работы в культуре: 4 года


Карпушина Ольга Алексеевна

Руководитель коллектива

Карпушина Ольга Алексеевна

Образование: Педагогическое училище г. Рыбинск

Квалификация: музыкальный руководитель

Стаж работы в культуре: 15 лет


Савинкина Светлана Анатольевна

Начальник хозяйственного отдела

Савинкина Светлана Анатольевна

Образование: Андижанский техникум легкой промышленности

Квалификация: технолог швейного производства

Стаж работы в культуре: 22 года


Сурин Денис Сергеевич

Звукооператор

Сурин Денис Сергеевич

Образование: Рыбинский лесхоз – техникум

Квалификация: техник лесного хозяйства

Стаж работы в культуре: 5 лет


 

RMR korrupciya pdp ep