МУК «Тихменевский ЦД»

МУК «Тихменевский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-97-70
E-mail: info@tihmenevo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Тихменевский ЦД»

Главная » Новости » Международный день семьи

Логотип День Семьи

Международный день семьи в поселке Тихменево

  С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Ведь именно семья встречает появившегося на свет малыша и окружает его родительской любовью, которая является прочной основой вступающего в жизнь человека. В семье ребенок учится общаться, постигает моральные нормы общества, познает себя и окружающий мир. А родители в свою очередь передают ему память рода и мудрость поколений. Поэтому так важно, чтобы семья была настоящим домом для каждого человека, и каждый человек знал, что есть на свете люди, которые всегда и во всем поддержат его.

  В канун Международного дня семьи в центре досуга собрались дети и их родители на комплексное мероприятие. Родителей пригласили на встречу со специалистом МАУ РМР "Социальное агентство молодежи" Полянской Е.С., которая провела родительское собрание на тему "Влияние мультфильмов на детей". Родители поделились своими проблемами в воспитании детей, рассказали о жизненных ситуациях и получили советы по решению данных вопросов. А в это время ребята познавательно провели время на игровой программе "Веселые заморочки".

родительское собраниеродительское собрание

Веселые заморочкиВеселые заморчкиВеселые заморочки

В конце мероприятия все собрались за семейным чаепитием!

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации