МУК «Тихменевский ЦД»

МУК «Тихменевский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-97-70
E-mail: info@tihmenevo-cd.ru

Для слабовидящих

МУК «Тихменевский ЦД»

Главная » Новости » День семьи, любви и верности в Тихменевском клубе

 концерт ромашковая Русь Тихменево

Праздничный концерт «Ромашковая Русь»

  6 июля в МУК «Тихменевский центр досуга», прошел отчетный концерт вокальной группы «Реченька» «Ромашковая Русь», посвященный Дню семьи, любви и верности . Именно ее величеству Любви были посвящены песни наших исполнителей.

 

  Символом праздника является ромашка. В середине июля, когда благоухало разнотравье, молодые супружеские пары плели венки из ромашек и надевали друг другу на голову, при этом приговаривая: «Как на ромашке лепестки белы, так и помыслы наши будут чисты, как лепестки на одном цветке уживаются, так и мы будем жить в мире и согласии».

концерт ромашковая Русь Тихменевоконцерт ромашковая Русь Тихменево

концерт ромашковая Русь Тихменевоконцерт ромашковая Русь Тихменево

 

  Именно поэтому перед началом концерта, ребята из профильной смены «Юные! Гордые! Смелые!» раздавали всем пришедшим лепестки ромашки с пожеланиями добра, мира и любви.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации